«Эстафета знаний: подготовка к ЕГЭ по обществознанию. Инновационные педагогические технологии»

7 ноября 2017 года МКУ «Центр развития образования» муниципального образования город Горячий Ключ совместно с факультетом управления и психологии Кубанского государственного университета на базе МБОУ СОШ №4 организовали и провели методический и профориентационный семинар «Эстафета знаний: подготовка к ЕГЭ по обществознанию. Инновационные педагогические технологии».

В мероприятии приняли участие 85 человек, включая учителей истории и обществознания, учащихся 10-х и 11-х классов школ муниципального образования г. Горячий Ключ, преподавателей и студентов факультета управления и психологии КубГУ.

В ходе работы семинара учащимся школ рассказали, как стать студентом факультета управления и психологии Кубанского государственного университета, презентовали профессии, которые можно получить, обучаясь на факультете. Студенты факультета организовали психологические профориентационные тренинги с командами школьников. С учителями школ профессорско-преподавательским составом проводилась работа по проблематике «Инновационные педагогические технологии».

Завершился семинар работой секций «ЕГЭ по обществознанию: типичные ошибки» и «ЕГЭ по обществознанию: способы эффективной подготовки».

Постоянная ссылка на это сообщение: https://cro-gorkluch.ru/2017/11/09/%d1%8d%d1%81%d1%82%d0%b0%d1%84%d0%b5%d1%82%d0%b0-%d0%b7%d0%bd%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d0%b9/