Муниципальный этап краевого конкурса «Учитель года Кубани 2018».

С 22 по 26 января 2018 года в муниципальном образовании город Горячий Ключ прошёл муниципальный этап краевого конкурса «Учитель года Кубани» в 2018 году. Открытие конкурса, а также все конкурсные испытания проходили на базе школы №3. МКУ «Центр развития образования» выражает огромную благодарность Гришичкиной Елизавете Гугулиевне, директору МБОУ СОШ № 3, Серковой Алле Викторовне, заместителю директора МБОУ СОШ № 3, всему педагогичесскому составу школы, а также учащимся 10 класса Кашкарову Владиславу и Девяткиной Полине за помощь в организации и проведении конкурсса.

В конкурсе принимали участие педагоги всех общеобразовательных учреждений города.

На протяжении пяти дней конкурсных испытаний педагоги делились своими лучшими идеями и методическими разработками, помогали друг другу и желали удачи. Все педагоги разного возраста, живут в разных населённых пунктах и преподают разные предметы, но всех объединяет профессия учителя и любовь к своему предмету.

По итогам семи конкурсных испытаний в финал вышли 9 участников, а последнее испытание «Круглый стол образовательных политиков» определило трех победителей. Победителем основного конкурса «Учитель года Кубани» в 2018 году стала Юлия Игоревна Абушаева, учитель химии и биологии МОАУ СОШ №6, в номинации «Учитель года Кубани по кубановедению» победителем была признана – Татьяна Владимировна Коржавина, учитель начальных классов МОАУ СОШ № 6. А победителем в номинации «Учитель года Кубани по основам православной культуры» стала Ольга Викторовна Мирошниченко, учитель начальных классов МБОУ ООШ №9.

Победители муниципального этапа конкурса представят наш муниципалитет на краевом этапе конкурса «Учитель года Кубани» в 2018 году.

Постоянная ссылка на это сообщение: https://cro-gorkluch.ru/2018/02/06/municipalnyjj-ehtap-kraevogo-konkursa-uchitel-goda-kubani-2018/