Занятия по подготовке школьников к участию в олимпиадах.

На базе Кубанского государственного университета, Кубанского государственного технологического университета, Армавирского государственного педагогического университета, Кубанского государственного университета физической культуры, спорта и туризма и Краснодарского государственного института культуры  для учащихся Краснодарского края продолжаются занятия по подготовке школьников к участию в олимпиадах.

13 и 14 октября более 700 школьников из 40 муниципальных образований края приехали на занятия по 20 предметам для того, чтобы получить более глубокие знания по выбранной дисциплине.

Очно в течение четырех часов преподаватели из числа профессорско-преподавательского состава высших учебных заведений читали ребятам лекции, проводили семинары и практические занятия по подготовке к участию в муниципальном этапе всероссийской олимпиады. По окончанию занятий ребята получили домашнее задание, результаты выполнения которого в домашних условиях (заочно) школьники привезут на следующее занятие.

После первых лекций и практических занятий учащиеся расширили свой кругозор, повысили интерес к выбранному предмету, а кто-то утвердился в верности выбранной цели. Встреча прошла не напрасно!

Следующие занятия пройдут:

27 октября 2018 года на базе Кубанского государственного технологического университета, Армавирского государственного педагогического университета Краснодарского государственного института культуры;

28 октября 2018 года на базе Кубанского государственного университета и Кубанского государственного университета физической культуры, спорта и туризма.

Постоянная ссылка на это сообщение: https://cro-gorkluch.ru/2018/10/19/zanyatiya-po-podgotovke-shkolnikov-k-uchastiyu-v-olimpiadakh/