Методические семинары представителей корпорации «Российский учебник»

30 января 2019 года на базе МБОУ СОШ № 3 проводились методические семинары представителей корпорации «Российский учебник» Анны Вячеславовны Пешковой, к.п.н. (г. Москва), и Владимира Владимировича Робского, преподавателя кафедры педагогики и психологии КубГУ (г. Краснодар) для учителей физики (астрономии) и русского языка.

После проведения семинаров руководитель МКУ «Центр развития образования» Е.Н. Шальнева рассмотрела предложение о заключении соглашения о проведении методических семинаров для педагогических работников Апшеронского, Белореченского, Туапсинского районов и нашего муниципалитета. В рамках проведения зональных семинаров будет создана альтернативная дискуссионная площадка для обсуждения актуальных вопросов образования, представления, обобщения и распространения педагогического опыта. Приглашаем педагогическую общественность к обсуждению тем, которые могут быть включены в программы предстоящих семинаров и предлагаем ознакомиться с материалами презентаций докладчиков.

Презентация «Организация учебного исследования по астрономии»

Презентация «Организация проектной и учебно-исследовательской деятельности по физике»

Презентация «Система заданий: анализ текста – создание текста»

Постоянная ссылка на это сообщение: https://cro-gorkluch.ru/2019/02/03/metodicheskie-seminary-predstavitelejj-korporacii-rossijjskijj-uchebnik/