Итоги региональных олимпиад школьников для 7-8 классов по географии, истории, русскому языку и химии

Подведены итоги региональных олимпиад школьников для 7-8 классов по географии, истории, русскому языку и химии, которые проходили 17 марта 2019 года на базе Кубанского государственного технологического университета.

В олимпиаде приняли участие 670 ребят со всех районов Краснодарского края, из них 23 из нашего города, учащиеся школ №№ 1,2,3,4,6,8,9,10.

Призёрами по истории стали Ефименко Артём (МОАУ СОШ № 6) и Омарова Анна (МБОУ СОШ № 2); Володина Вероника (МБОУ СОШ № 1) и Пряжникова Татьяна (МБОУ СОШ № 2) – по русскому языку; Горбунов Матвей (МБОУ СОШ № 2) – по химии.

Лучшие из участников олимпиады получат право на зачисление в пригласительном порядке на обучение в учебные группы по подготовке к олимпиадам при Центре развития одаренности, также могут быть приглашены для участия в краевых учебно-тренировочных сборах, тренингах, профильных сменах по подготовке к олимпиадам или направлены для участия в других образовательных программах, проектах регионального и всероссийского уровня.

Желаем дальнейших успехов и побед!!!

Постоянная ссылка на это сообщение: https://cro-gorkluch.ru/2019/04/02/itogi-regionalnykh-olimpiad-shkolnikov-dlya-7-8-klassov-po-geografii-istorii-russkomu-yazyku-i-khimii/